- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Emballage PCN
Label Change-All Devices 01/Dec/2022.pdfPCN Obsolescence / EOL
Mult Dev 21/Jan/2022.pdfSpécifications techniques ISL6327CRZ-TS2705
Renesas Electronics America Inc - ISL6327CRZ-TS2705 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Renesas Electronics America Inc - ISL6327CRZ-TS2705
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Renesas Electronics Corporation |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 4.75V ~ 5.25V |
| topologie | Buck |
| Redresseur synchrone | Yes |
| Package composant fournisseur | 48-QFN (7x7) |
| Séries | - |
| Interfaces série | - |
| Package / Boîte | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tray |
| Le type de sortie | PWM Signal |
| Phases de sortie | 6 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre de sorties | 6 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fonction | Step-Down |
| Fréquence - Commutation | 80kHz ~ 1MHz |
| Cycle de service (max.) | - |
| Caractéristiques de contrôle | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Synchronisation de l'horloge | No |
| Numéro de produit de base | ISL6327 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | OBSOLETE |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Renesas Electronics America Inc ISL6327CRZ-TS2705
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ISL6327CRZ-TS2701 | ISL6327CRZ-T | ISL6327ACRZ-T | ISL6327CRZ-T |
| Fabricant | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Intersil |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Interfaces série | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Fréquence - Commutation | - | - | - | - |
| Synchronisation de l'horloge | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Cycle de service (max.) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Phases de sortie | - | - | - | - |
| Redresseur synchrone | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Caractéristiques de contrôle | - | - | - | - |
Téléchargez ISL6327CRZ-TS2705 PDF DataSheets et Documentation Renesas Electronics America Inc pour ISL6327CRZ-TS2705 - Renesas Electronics America Inc.
ISL6326IRZ-TRenesas Electronics America IncIC REG CTRLR BUCK 40QFN
ISL6327CRZ-TS2701Renesas Electronics America IncIC REG CTRLR BUCK 48QFNVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.