- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdfFeuilles de données
ICS671-03.pdfPCN Obsolescence / EOL
Multiple Devices 13/May/2009.pdfSpécifications techniques ICS671M-03IT
Renesas Electronics America Inc - ICS671M-03IT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Renesas Electronics America Inc - ICS671M-03IT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Renesas Electronics Corporation |
| Tension - Alimentation | 3V ~ 3.6V |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:8 |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Sortie | CMOS |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Contribution | Clock |
| Fréquence - Max | 133MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Numéro de produit de base | ICS671 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Renesas Electronics America Inc ICS671M-03IT
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ICS671M-03ILFT | ICS671M-03ILF | ICS671M-03I | ICS672M-02IT |
| Fabricant | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Différentiel - Entrée: Sortie | - | - | - | - |
| Contribution | - | - | - | - |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Rapport - Entrée: Sortie | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Diviseur / Multiplicateur | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| PLL | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Fréquence - Max | - | - | - | - |
Téléchargez ICS671M-03IT PDF DataSheets et Documentation Renesas Electronics America Inc pour ICS671M-03IT - Renesas Electronics America Inc.
ICS672M-02LFICS
ICS671GI-16LFTICS
ICS671AGI-28LFTICS
ICS671M-01LFICSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.