- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
Pulse Larson REACH.pdfFiche technique HTML
T1, Cept, ISDN-PRI Transformers.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.775 | $1.78 |
| 200+ | $0.708 | $141.60 |
| 600+ | $0.685 | $411.00 |
| 1200+ | $0.673 | $807.60 |
Spécifications techniques TX1089NLT
Pulse Electronics - TX1089NLT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - TX1089NLT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | 0.04 oz (1.14 g) |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1CT:1CT, 1CT:1CT |
| Type transformateur | T1/E1 (Dual) |
| Taille / Dimension | 0.505' L x 0.280' W (12.83mm x 7.11mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | 1.2mH, 1.2mH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.245' (6.22mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics TX1089NLT
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TX1089NL | TX1188NLT | TX1192NL | TX1188NL |
| Fabricant | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Poids | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type transformateur | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
Téléchargez TX1089NLT PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour TX1089NLT - Pulse Electronics.
TX1103000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 11POS 90DEG 5MM
TX1192Pulse ElectronicsIC CHIP
TX1099MLPulse Electronics
TX1001000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 10POS 90DEG 5MM
TX1099NL-TPulse Electronics
TX1187Pulse Electronics
TX1188NLPulse ElectronicsXFRMR 1CT:2CT/1CT:2CT 1.2/1.2MH
TX1098NLPulse Electronics
TX1192NLPulse ElectronicsMODULE 1CT:2.42CT 1.2MH SMD
TX1101000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 11POS 90DEG 5MM
TX1188NLTPulse ElectronicsXFRMR 1CT:2CT/1CT:2CT 1.2/1.2MH
TX1003000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 10POS 90DEG 5MM
TX1.5-1+MINI
TX1-R5Mini-Circuits
TX1117-5.0VTXSEMI
TX1-R5+Mini-Circuits
TX1117-3.3VTXSEMIVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.