- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Obsolescence / EOL
TX9031yyy,T9030yyy 18/Jul/2018.pdfSpécifications techniques T9030NLT
Pulse Electronics - T9030NLT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - T9030NLT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | - |
| Type transformateur | T1/E1 (Octal) |
| Taille / Dimension | 1.255' L x 0.712' W (31.88mm x 18.08mm) |
| Séries | - |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | 1.2mH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.305' (7.75mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics T9030NLT
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | T9030NLT | T9021NLT | T9030NL | T9021NL |
| Fabricant | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Séries | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | 1.255' L x 0.712' W (31.88mm x 18.08mm) | 1.125' L x 0.485' W (28.58mm x 12.32mm) | 1.255" L x 0.712" W (31.88mm x 18.08mm) | 1.125' L x 0.485' W (28.58mm x 12.32mm) |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tube | Tube |
| Hauteur - Installé (max) | 0.305' (7.75mm) | 0.285' (7.24mm) | 0.305" (7.75mm) | 0.285' (7.24mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Type transformateur | T1/E1 (Octal) | T1/E1 (Quad) | T1/E1 (Octal) | T1/E1 (Quad) |
| Poids | - | 0.18 oz (5.13 g) | - | 0.18 oz (5.13 g) |
| Inductance | 1.2mH | 600µH | 1.2mH | 600µH |
Téléchargez T9030NLT PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour T9030NLT - Pulse Electronics.
T907-1000-16ABB Embedded PowerIGBT Module
T9021NLTPulse ElectronicsXFRMR 4PORT 1:2.42 0.6MH SMD
T9021NLPulse ElectronicsXFRMR 4PORT 1:2.42 0.6MH SMD
T901N36TOFCypress Semiconductor (Infineon Technologies)IGBT Module
T9030NLPulse ElectronicsPULSE XFMR 1.2MH
T90321800000GAmphenol AnytekTERM BLK 3POS TOP ENT 5.08MM PCB
T90721800000GAmphenol AnytekTERM BLK 7POS TOP ENT 5.08MM PCB
T90821800000GAmphenol AnytekTERM BLK 8POS TOP ENT 5.08MM PCB
T906C-640-16ABB Embedded PowerIGBT Module
T90521800000GAmphenol AnytekTERM BLK 5POS TOP ENT 5.08MM PCB
T90421800000GAmphenol AnytekTERM BLK 4POS TOP ENT 5.08MM PCB
T901N36Eupec (Infineon)IGBT Module
T901N36TOHCypress Semiconductor (Infineon Technologies)IGBT Module
T90221800000GAmphenol AnytekTERM BLK 2POS TOP ENT 5.08MM PCB
T90621800000GAmphenol AnytekTERM BLK 6POS TOP ENT 5.08MM PCB
T907C-1000-16ABB Embedded PowerIGBT Module
T9026-220UH 0.7DJDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.