- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
T1073QNL Drawing.pdfSpécifications techniques T1073QNLT
Pulse Electronics - T1073QNLT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - T1073QNLT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 2:1 |
| Type transformateur | T1/E1 (Octal) |
| Taille / Dimension | 1.110" L x 0.480" W (28.19mm x 12.19mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | 1.2mH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.235" (5.97mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics T1073QNLT
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | T1073NLT | T1076NLT | T1073NL | T1076NL |
| Fabricant | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Type transformateur | - | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
Téléchargez T1073QNLT PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour T1073QNLT - Pulse Electronics.
T1071NLPulse ElectronicsXFRMR 4PORT 1:1/1.26 1.2MH SMD
T1073NLTPulse ElectronicsXFRMR 4PORT 1:2 1.2MH SMD
T1073NLPulse ElectronicsXFRMR 4PORT 1:2 1.2MH SMD
T1076NLTPulse ElectronicsXFRMR 1:1.15CT/1CT:2CT 1.2/1.2MH
T1078F02TDMEupec (Infineon)IGBT Module
T1076NLPulse ElectronicsXFRMR 1:1.15CT/1CT:2CT 1.2/1.2MH
T1078F02TEBEupec (Infineon)IGBT Module
T106DILTTELFUSE
T1078F02TSMINFIENONIGBT Module
T1078F02TCCINFIENONIGBT Module
T1078F02TEMINFIENONIGBT Module
T1078F02TDCINFIENONIGBT Module
T1078F02TCLINFIENONIGBT ModuleVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.