- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
Pulse Larson REACH.pdfSpécifications techniques T1021NLT
Pulse Electronics - T1021NLT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - T1021NLT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 2CT:1/1.26, 2CT:1/1.26 |
| Type transformateur | T1/E1 (Dual) |
| Taille / Dimension | 0.505' L x 0.280' W (12.83mm x 7.11mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | 1.5mH, 1.5mH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.245' (6.22mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics T1021NLT
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | T1021NLT | T1022NSE7WQB | T1021A | T1022NSE7PQB |
| Fabricant | Pulse Electronics | NXP USA Inc. | XX | Freescale Semiconductor |
| Type transformateur | T1/E1 (Dual) | - | - | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C | 0°C ~ 105°C (TA) | - | - |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Tray | - | Bulk |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| Taille / Dimension | 0.505' L x 0.280' W (12.83mm x 7.11mm) | - | - | - |
| Inductance | 1.5mH, 1.5mH | - | - | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 2CT:1/1.26, 2CT:1/1.26 | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.245' (6.22mm) | - | - | - |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| Séries | - | QorIQ T1 | - | * |
Téléchargez T1021NLT PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour T1021NLT - Pulse Electronics.
T1020NSN7PQBRenesasT1020 - QorIQ, 2x e5500, 1400MHz
T1021AXX
T1021A5SYNAPTICS
T1021A1SYNAPTICSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.