- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
Pulse Larson REACH.pdfFeuilles de données
T1, Cept, ISDN-PRI Transformers.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.589 | $1.59 |
| 180+ | $0.634 | $114.12 |
| 480+ | $0.613 | $294.24 |
| 1020+ | $0.602 | $614.04 |
Spécifications techniques PE-64931NL
Pulse Electronics - PE-64931NL Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - PE-64931NL
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | 0.07 oz (1.99 g) |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1:1:1, 1:2CS |
| Type transformateur | T1/E1 (Single) |
| Taille / Dimension | 0.500" L x 0.350" W (12.70mm x 8.89mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Inductance | 1.2mH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.250" (6.35mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics PE-64931NL
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PE-64934NL | PE-64936NL | PE-64952NL | PE-64950NL |
| Fabricant | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Inductance | - | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type transformateur | - | - | - | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | - | - | - | - |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
Téléchargez PE-64931NL PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour PE-64931NL - Pulse Electronics.
PE-64104Pulse ElectronicsIC CHIP
PE-64995NLPulse ElectronicsXFRMR ISDN 1CT:2CT 22MH T/H
PE-64950NLPulse ElectronicsXFRMR 1CT:1CT/1CT:3CT:1 T/H
PE-64503NLPulse Electronics
PE-64931MPulse Electronics
PE-64995Pulse ElectronicsTRANSFORMER SMD
PE-64941Pulse Electronics
PE-64578Pulse Electronics
PE-64944Pulse ElectronicsIC CHIP
PE-63586Pulse ElectronicsCURR SENSE XFMR 20A T/H
PE-64936Pulse ElectronicsPULSE XFMR 1CT:1 1.2MH
PE-64931Pulse ElectronicsXFRMRVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.