- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Pulse Larson REACH.pdfAssemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfSpécifications techniques PA1558NLT
Pulse Electronics - PA1558NLT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - PA1558NLT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | - |
| Type transformateur | - |
| Taille / Dimension | 0.860' L x 1.150' W (21.84mm x 29.21mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | 11.5µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.450' (11.43mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics PA1558NLT
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PA1558NLT | PA15INPA | PA1517L-H09-B-T | PA1517G |
| Fabricant | Pulse Electronics | Carlo Gavazzi Inc. | UTC | UTC |
| Taille / Dimension | 0.860' L x 1.150' W (21.84mm x 29.21mm) | - | - | - |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Box | - | - |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.450' (11.43mm) | - | - | - |
| Type de montage | Surface Mount | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C | -20°C ~ 60°C | - | - |
| Type transformateur | - | - | - | - |
| Inductance | 11.5µH | - | - | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | - | - | - | - |
Téléchargez PA1558NLT PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour PA1558NLT - Pulse Electronics.
PA15INPACarlo Gavazzi Inc.SENSOR REFLECTIVE 150MM NPN
PA1513.321TPulse Electronics
PA15AFUApex MicrotechnologyIC OPAMP 450V 2A 10SIP
PA15INPA-1Carlo Gavazzi Inc.SENSOR REFLECTIVE 150MM NPN
PA1517LUTC
PA1575MK4G-182-21INPAQ Technology Co., Ltd.
PA1575MK4G-416-1KSINPAQ Technology Co., Ltd.
PA1517L-H09-B-TUTC
PA1575MZ50K4G-20-21INPAQ Technology Co., Ltd.
PA1517L-D18-TUTC
PA1517GUTC
PA1521PSDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.