- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
Pulse Larson REACH.pdfAssemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.309 | $1.31 |
| 150+ | $0.523 | $78.45 |
| 450+ | $0.505 | $227.25 |
| 1050+ | $0.497 | $521.85 |
Spécifications techniques PA1260NLT
Pulse Electronics - PA1260NLT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - PA1260NLT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1:0.273:0.682 |
| Type transformateur | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Taille / Dimension | 0.551' L x 0.516' W (14.00mm x 13.11mm) |
| Séries | EP13 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 130°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | 77.4µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.485' (12.32mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics PA1260NLT
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PA1260NLT | PA1278NLT | PA1269NLT | PA1294.132NLT |
| Fabricant | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Poids | - | - | - | - |
| Type de montage | Surface Mount | - | Surface Mount | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.485' (12.32mm) | - | 0.500' (12.70mm) | 0.290' (7.37mm) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Bulk | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Séries | EP13 | - | EP13 | PA1294NL |
| Taille / Dimension | 0.551' L x 0.516' W (14.00mm x 13.11mm) | - | 0.551' L x 0.695' W (14.00mm x 17.65mm) | 0.780' L x 0.770' W (19.81mm x 19.56mm) |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1:0.273:0.682 | - | 1:0.182:0.682 | - |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 130°C | - | -40°C ~ 130°C | -40°C ~ 130°C |
| Inductance | 77.4µH | - | 77.4µH | 1.3 µH |
| Type transformateur | Isolation and Data Interface (Encapsulated) | - | Isolation and Data Interface (Encapsulated) | - |
Téléchargez PA1260NLT PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour PA1260NLT - Pulse Electronics.
PA12201001TXC Corporation
PA12206002TXC Corporation
PA12480Greenlee CommunicationsCONN FERRULE DIN 8AWG 500PC
PA1278NLTPulse ElectronicsTRANSFORMER
PA12470Greenlee CommunicationsCONN FERRULE DIN 10AWG 500PC
PA12205002TXC Corporation
PA12440Greenlee CommunicationsCONN FERRULE DIN 4AWG 250PC
PA12430Greenlee CommunicationsCONN FERRULE DIN 6AWG 500PC
PA1233040ENERPAC PRODUCTION AUTOMATIONPLUNGER
PA1268950SRENERPAC PRODUCTION AUTOMATIONVENT PLUG ASSY
PA1234040ENERPAC PRODUCTION AUTOMATIONPLUNGERVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.