- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Autre
2.73KHz.pdfFiche technique HTML
HX6062NL Drawing.pdfConception / spécification PCN
Ink to Laser Marking 03/Jul/2018.pdf Thermoplastic Header Design 28/Jun/2013.pdfAutres documents connexes
Packages FNL vs. NL.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.933 | $0.93 |
| 10+ | $0.912 | $9.12 |
| 30+ | $0.897 | $26.91 |
| 100+ | $0.882 | $88.20 |
Spécifications techniques HX6062NLT
Pulse Electronics - HX6062NLT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - HX6062NLT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Type transformateur | LAN 10/100/1000 Base-T |
| Taille / Dimension | 0.689' L x 0.480' W (17.50mm x 12.20mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | 325µH, 350µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.225' (5.72mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics HX6062NLT
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HX6096NLT | HX6096NL | HX6096NLS | HX6096FNL |
| Fabricant | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | - | - | - | - |
| Type transformateur | - | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Inductance | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez HX6062NLT PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour HX6062NLT - Pulse Electronics.
HX6201-AHimax Technologies
HX6038-NGAHX
HX6048-NGAHEXIN
HX6017HEXIN
HX6017A-NGCHEXIN
HX6015-AHimax Technologies
HX6038-NGCHEXIN
HX6201-A06MLAGHimax Technologies
HX6014C-NJCHEXIN
HX6017-NGCHEXIN
HX6017-NGHEXINVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.