- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
Pulse Larson REACH.pdfFiche technique HTML
HX2019FNL.pdfAssemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfAutres documents connexes
Packages FNL vs. NL.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.262 | $1.26 |
| 200+ | $0.504 | $100.80 |
| 480+ | $0.487 | $233.76 |
| 1000+ | $0.478 | $478.00 |
Spécifications techniques HX2019FNL
Pulse Electronics - HX2019FNL Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - HX2019FNL
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Type transformateur | LAN 10/100 Base-T |
| Taille / Dimension | 0.500' L x 0.358' W (12.70mm x 9.09mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | 350µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.236' (5.99mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics HX2019FNL
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HX2019FNL | HX2019FNLT | HX2019NL | HX2019NLT |
| Fabricant | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Inductance | 350µH | 350µH | - | - |
| Taille / Dimension | 0.500' L x 0.358' W (12.70mm x 9.09mm) | 0.500" L x 0.358" W (12.70mm x 9.09mm) | 0.500' L x 0.280' W (12.70mm x 7.11mm) | 0.500" L x 0.280" W (12.70mm x 7.11mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |
| Poids | - | - | 0.04 oz (1.14 g) | 0.04 oz (1.14 g) |
| Hauteur - Installé (max) | 0.236' (5.99mm) | 0.236" (5.99mm) | 0.245' (6.22mm) | 0.245" (6.22mm) |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver | 1:1 Transmitter, 1:1 Receiver | 1:1 Transmitter, 1:1 Receiver |
| Type transformateur | LAN 10/100 Base-T | LAN 10/100 Base-T | Isolation and Data Interface (Encapsulated) | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Emballer | Tube | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
Téléchargez HX2019FNL PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour HX2019FNL - Pulse Electronics.
HX2021810000GAmphenol AnytekTERM BLK 20POS TOP ENT 3.5MM PCB
HX2020810000GAmphenol AnytekTERM BLK 20POS TOP ENT 3.5MM PCB
HX2023810000GAmphenol AnytekTERM BLK 20P SIDE ENT 3.5MM PCB
HX2019Pulse Electronics
HX2022810000GAmphenol AnytekTERM BLK 20P SIDE ENT 3.5MM PCB
HX200CACSensata-Gigavac Clean EnergyHX SERIES POWER CONTACTOR
HX200CCCSensata-Gigavac Clean EnergyHX SERIES POWER CONTACTOR
HX200CBBSensata-Gigavac Clean EnergyHX SERIES POWER CONTACTOR
HX2019NL#TSO-16PULSER
HX200CBCSensata-Gigavac Clean EnergyHX SERIES POWER CONTACTOR
HX200CBSensata-Gigavac Clean EnergyHX SERIES POWER CONTACTOR
HX201F11UGMT
HX200CCSensata-Gigavac Clean EnergyHX SERIES POWER CONTACTOR
HX200FASensata-Gigavac Clean EnergyHX SERIES POWER CONTACTOR
HX200CCBSensata-Gigavac Clean EnergyHX SERIES POWER CONTACTORVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.