- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Autre
Halo Injunction Res 1/Sep/2015.pdfConception / spécification PCN
Laser Marking 27/Mar/2017.pdf Thermoplastic Header Design 28/Jun/2013.pdfAssemblage / origine PCN
Mult Devs Location 10/Jan/2022.pdfAutres documents connexes
Packages FNL vs. NL.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.61 | $0.61 |
| 10+ | $0.505 | $5.05 |
| 30+ | $0.452 | $13.56 |
| 100+ | $0.40 | $40.00 |
| 600+ | $0.324 | $194.40 |
| 1200+ | $0.308 | $369.60 |
Spécifications techniques HX1198NLT
Pulse Electronics - HX1198NLT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - HX1198NLT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | 0.03 oz (0.85 g) |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1:1 Transmitter, 1:1 Receiver |
| Type transformateur | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Taille / Dimension | 0.500" L x 0.280" W (12.70mm x 7.11mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.245" (6.22mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics HX1198NLT
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HX1198FNLT | HX1188FNLT | HX1188NLT | HX1198NL |
| Fabricant | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Inductance | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type transformateur | - | - | - | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
Téléchargez HX1198NLT PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour HX1198NLT - Pulse Electronics.
HX11G0001QDiodes IncorporatedCLOCK SAW OSCILLATOR SEAM2016 T&
HX1200800000GAmphenol AnytekTERM BLK 12POS TOP ENTRY 5MM PCB
HX1201800000GAmphenol AnytekTERM BLK 12P SIDE ENTRY 5MM PCB
HX1148TPulse ElectronicsPULSE XFMR 1CT:1 TX 1CT:1CT RX
HX1203TPulse Electronics
HX1204Pulse Electronics
HX1206-005HAOXUAN
HX1206-010HAOXUAN
HX1204G-AGNHEXIN
HX1206-012HAOXUANVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.