- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
HMU2103NL Drawing.pdfInformations environnementales
HMU2103NL Cert of Compliance.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.628 | $0.63 |
| 10+ | $0.51 | $5.10 |
| 30+ | $0.451 | $13.53 |
| 100+ | $0.393 | $39.30 |
| 700+ | $0.358 | $250.60 |
| 1400+ | $0.341 | $477.40 |
Spécifications techniques HMU2103NLT
Pulse Electronics - HMU2103NLT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Pulse Electronics - HMU2103NLT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Pulse Electronics |
| Poids | - |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1:1 |
| Type transformateur | - |
| Taille / Dimension | 0.300" L x 0.265" W (7.62mm x 6.73mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inductance | 150µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.225" (5.72mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Pulse Electronics HMU2103NLT
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HMU2103NLT | HMU2102NLT | HMUA-16A-2 | HMUA-10SR-B4(51) |
| Fabricant | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Hirose | Hirose |
| Séries | - | - | HMU | HMU |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount | Panel Mount, Flange (2 Hole) | Panel Mount, Flange (2 Hole) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - | - |
| Inductance | 150µH | 150µH | - | - |
| Taille / Dimension | 0.300" L x 0.265" W (7.62mm x 6.73mm) | 0.583" L x 0.461" W (14.81mm x 11.70mm) | - | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C | -25°C ~ 70°C | -25°C ~ 70°C |
| Rapport de tours - Primaire: Secondaire | 1:1 | 1:1 | - | - |
| Type transformateur | - | - | - | - |
| ET (volt-time) | - | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.225" (5.72mm) | 0.192" (4.88mm) | - | - |
Téléchargez HMU2103NLT PDF DataSheets et Documentation Pulse Electronics pour HMU2103NLT - Pulse Electronics.
HMUA-10SR-B4(40)Hirose Electric Co LtdCONNECTOR
HMU1235NLPulse Electronics
HMU2129NLTPulse Electronics
HMU1235NLTPulse Electronics
HMU16JC-35Harris Corporation16 X 16-BIT CMOS PARALLEL MULTIP
HMU16JC-35R4634Harris Corporation16 X 16 BIT CMOS PARALLEL MULTIPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.