- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $474.192 | $474.19 |
| 200+ | $445.36 | $89,072.00 |
| 500+ | $430.478 | $215,239.00 |
| 1000+ | $423.125 | $423,125.00 |
Spécifications techniques C784DB
Powerex Inc. - C784DB Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Powerex Inc. - C784DB
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Powerex, Inc. |
| Tension - Etat Off | 4.2 kV |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max) | 4.5 V |
| Structure | Single |
| Séries | - |
| Package / Boîte | TO-200AF |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de SCR, diodes | 1 SCR |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max) | 2590 A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max) | 1650 A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) | 24000A, 26000A |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) | 300 mA |
| Numéro de produit de base | C784 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Powerex Inc. C784DB
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | C784DA | C784DD | C784DC | C784DP |
| Fabricant | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - état (Il (AV)) (Max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) | - | - | - | - |
| Nombre de SCR, diodes | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Structure | - | - | - | - |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max) | - | - | - | - |
| Tension - Etat Off | - | - | - | - |
Téléchargez C784DB PDF DataSheets et Documentation Powerex Inc. pour C784DB - Powerex Inc..
C783CMPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3600V 1800A TBK
C783CSPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3700V 1800A TBK
C78658Y-N2ETexas Instruments
C783CPPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3000V 1800A TBK
C783CEPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3500V 1800A TBK
C784CNPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3800V 1650A TBK
C784CMPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3600V 1650A TBK
C784DCPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4300V 1650A TBK
C784DAPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4100V 1650A TBK
C784DEPowerex, Inc.IGBT Module
C784CSPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3700V 1650A TBK
C784CTPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3900V 1650A TBK
C784DDPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4400V 1650A TBK
C784DPPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4000V 1650A TBKVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.