- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $14.225 | $14.23 |
Spécifications techniques 1738092
Phoenix Contact - 1738092 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Phoenix Contact - 1738092
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Phoenix Contact |
| Longueur de bande de fil | 10mm |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Calibre de fil ou Range - AWG | 12-30 AWG |
| Tension - CEI | 250 V |
| Type | Plug, Female Sockets |
| Couple - Vis | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| style de raccordement | Screw - Pressure Clip |
| Séries | COMBICON FRONT-MSTB |
| Taille de vis | M2.5 |
| Positions par niveau | 4 |
| Entrée fil de fiche | 180° |
| Pas | 0.197' (5.00mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de positions | 4 |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Inflammabilité du matériau | - |
| Hauteur d'isolation | 0.591' (15.00mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Matériau du boîtier | - |
| Header Orientation | - |
| Caractéristiques | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Courant - CEI | 12A |
| Longueur de queue de contact | - |
| Finition d'accouplement de contact | Tin |
| Matériau du contact | - |
| Couleur | Gray |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Phoenix Contact 1738092
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 1738092 | 1738047 | 1738063 | 1738050 |
| Fabricant | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Calibre de fil ou Range - AWG | 12-30 AWG | 12-30 AWG | 12-30 AWG | 12-30 AWG |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Couleur | Gray | Gray | Gray | Gray |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Tension - CEI | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V |
| Longueur de bande de fil | 10mm | 7mm | 7mm | 7mm |
| Longueur de queue de contact | - | - | - | - |
| Nombre de positions | 4 | 3 | 6 | 4 |
| Nombre de niveaux | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Taille de vis | M2.5 | M3 | M3 | M3 |
| Emballer | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| style de raccordement | Screw - Pressure Clip | Screw - Rising Cage Clamp | Screw - Rising Cage Clamp | Screw - Rising Cage Clamp |
| Hauteur d'isolation | 0.591' (15.00mm) | 0.591" (15.00mm) | 0.591' (15.00mm) | 0.591' (15.00mm) |
| Finition d'accouplement de contact | Tin | Tin | Tin | Tin |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | 0.2-2.5mm² | 0.2-2.5mm² | 0.2-2.5mm² | 0.2-2.5mm² |
| Entrée fil de fiche | 180° | 180° | 180° | 180° |
| Température de fonctionnement | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier | - | - | - | - |
| Séries | COMBICON FRONT-MSTB | COMBICON MSTB | COMBICON MSTB | COMBICON MSTB |
| Positions par niveau | 4 | 3 | 6 | 4 |
| Couple - Vis | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| Pas | 0.197' (5.00mm) | 0.197" (5.00mm) | 0.197' (5.00mm) | 0.197' (5.00mm) |
| Courant - CEI | 12A | 12A | 12A | 12A |
| Caractéristiques | Retention Latches (Non-Wire Side) | Retention Latches (Non-Wire Side) | Retention Latches (Non-Wire Side) | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Header Orientation | - | - | - | - |
| Type | Plug, Female Sockets | Plug, Female Sockets | Plug, Female Sockets | Plug, Female Sockets |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) |
Téléchargez 1738092 PDF DataSheets et Documentation Phoenix Contact pour 1738092 - Phoenix Contact.
1738085-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineDUMMY INSERT
1738063Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 6POS STR 5MM
1738095-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineASY,INSERT,SOCKET, GPRBNC3SB
1738099-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineINSERT ASY,SOCKET,ARR 06,ENVIRON
1738033-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarinePIN CONT KIT,CONCENTRIC TWINAX S
1738099-2TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineGPRBN06SA
1738050Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5MM
1738096-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineINSERT ASY,PIN,ARR 06,ENVIRON,KE
1738094-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineINSERT ASY,SOCKET,ARR C3,ENVIRON
1738047Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 3POS STR 5MM
1738093-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineASY,INSERT,PIN, GPRBNC3PB
1738101-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineINSERT ASY,PIN,ARR 06,ENVIRON,KE
1738088-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineINSERT ASY,PIN ARR C3
1738025-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineCONTACT PIN COAX RG-174/179/316
1738096-3TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineGPRBN06PA
1738090-1TE Connectivity Aerospace, Defense and MarineINSERT ASY,SOC,ARR C3Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.