- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $26.133 | $26.13 |
Spécifications techniques 1734410
Phoenix Contact - 1734410 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Phoenix Contact - 1734410
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Phoenix Contact |
| Longueur de bande de fil | - |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | - |
| Calibre de fil ou Range - AWG | - |
| Tension - UL | 300 V |
| Tension - CEI | 400 V |
| Type | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Couple - Vis | - |
| style de raccordement | Solder |
| Séries | COMBICON CCDN |
| Taille de vis | - |
| Positions par niveau | 16 |
| Entrée fil de fiche | - |
| Pas | 0.197' (5.00mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de positions | 32 |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Hauteur d'isolation | 0.791' (20.09mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Matériau du boîtier | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Header Orientation | 90°, Right Angle |
| Caractéristiques | - |
| Courant - UL | 10 A |
| Courant - CEI | 12A |
| Longueur de queue de contact | 0.102' (2.60mm) |
| Finition d'accouplement de contact | Tin |
| Matériau du contact | - |
| Couleur | Black |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Phoenix Contact 1734410
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 1734407 | 1734423 | 1734449 | 1734436 |
| Fabricant | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Longueur de bande de fil | - | - | - | - |
| Header Orientation | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | - | - | - | - |
| Positions par niveau | - | - | - | - |
| Taille de vis | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Entrée fil de fiche | - | - | - | - |
| Courant - UL | - | - | - | - |
| Nombre de niveaux | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Finition d'accouplement de contact | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Longueur de queue de contact | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - CEI | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Hauteur d'isolation | - | - | - | - |
| Couple - Vis | - | - | - | - |
| Calibre de fil ou Range - AWG | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Tension - UL | - | - | - | - |
| Courant - CEI | - | - | - | - |
Téléchargez 1734410 PDF DataSheets et Documentation Phoenix Contact pour 1734410 - Phoenix Contact.
1734401Phoenix ContactCONN TERM BLK KEYING STAR RED
1734449Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5MM
1734396-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SOCKET PGA ZIF 370POS GOLD
1734423Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 34POS 90DEG 5MM
1734425-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PCI CARDEDGE FML 184P 0.050
1734372-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PLUG USB2.0 TYPEA 4POS SLD
1734383-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT USB1.0 TYPEA STACK R/A
1734377-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PCI CARDEDGE FML 184P 0.050
1734407Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 30POS 90DEG 5MM
1734384Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 26POS 90DEG 5MM
1734383-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT USB1.0 TYPEA STACK R/A
1734375-1TE Connectivity AMP ConnectorsCHAMP .050 HIGH RISE, REVERSEDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.