- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Livret des spécifications
TCP.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $13.30 | $13.30 |
Spécifications techniques 0712152
Phoenix Contact - 0712152 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Phoenix Contact - 0712152
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Phoenix Contact |
| Tension nominale - CC | 65V |
| Tension nominale - CA | 250V |
| Séries | TCP |
| Autres noms | 0712152-ND 277-7005 712152 TCP 0,50A TCP0,50A |
| Nombre de pôles | 1 |
| Type de montage | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Délai de livraison standard du fabricant | 2 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Éclairage | - |
| Note actuelle | 500mA |
| Type de disjoncteur | Thermal |
| Type d'actionneur | Push to Reset |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Phoenix Contact 0712152
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 0712123 | 0712217 | 0712259 | 0712194 |
| Fabricant | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Autres noms | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Éclairage | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Délai de livraison standard du fabricant | - | - | - | - |
| Type de disjoncteur | - | - | - | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Nombre de pôles | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Note actuelle | - | - | - | - |
Téléchargez 0712152 PDF DataSheets et Documentation Phoenix Contact pour 0712152 - Phoenix Contact.
0711981001MolexCONN GRD TERM FOR MICROCROSS DVI
0711979001Molex0711979001
0712260421Molex0712260421
0712260424Molex0712260424
07119000039HARTINGCONN RECEPTACLE COAX PCB
0712260423Molex0712260423
0712-0-33-21-08-35-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0712260431Molex0712260431
0711904Phoenix ContactCONN TERM BLK SEPARATOR GRAYVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.