- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
UNR52A1G.pdfSpécifications techniques UNR52A1G0L
Panasonic Electronic Components - UNR52A1G0L Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Panasonic Electronic Components - UNR52A1G0L
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Panasonic |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | 50 V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 300µA, 10mA |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Package composant fournisseur | SMini3-F2 |
| Séries | - |
| Résistance - Base de l'émetteur (R2) | 10 kOhms |
| Résistance - Base (R1) | 10 kOhms |
| Puissance - Max | 150 mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | SC-85 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fréquence - Transition | 150 MHz |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 35 @ 5mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | 500nA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | 80 mA |
| Numéro de produit de base | UNR52A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Panasonic Electronic Components UNR52A1G0L
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | UNR52A0G0L | UNR52A2G0L | UNR521TG0L | UNR521WG0L |
| Fabricant | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | - | - | - | - |
| Résistance - Base de l'émetteur (R2) | - | - | - | - |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | - | - | - | - |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Résistance - Base (R1) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Transistor Type | - | - | - | - |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | - | - | - | - |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | - | - | - | - |
| Fréquence - Transition | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez UNR52A1G0L PDF DataSheets et Documentation Panasonic Electronic Components pour UNR52A1G0L - Panasonic Electronic Components.
UNR52A1G0LS0+Panasonic
UNR52A1G0LSOPanasonic
UNR521NJ01FXPanasonic
UNR52A3G0LSO+Panasonic
UNR52A1G0L+Panasonic
UNR52A3G0LS0Panasonic
UNR52A3G0L+Panasonic
UNR52A1G0LS0Panasonic
UNR52A1G01CAPANASOINCVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.