- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.304 | $0.30 |
| 200+ | $0.118 | $23.60 |
| 500+ | $0.114 | $57.00 |
| 1000+ | $0.111 | $111.00 |
Spécifications techniques AXE610124
Panasonic Electric Works - AXE610124 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Panasonic Electric Works - AXE610124
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Panasonic |
| Séries | A4S |
| Pas | 0.016' (0.40mm) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions | 10 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Accouplé Stacking Heights | 0.8mm |
| Hauteur Above Board | 0.026' (0.65mm) |
| Caractéristiques | Solder Retention |
| Épaisseur de finition | - |
| Finition des contacts | Gold |
| Type de connecteur | Header, Outer Shroud Contacts |
| Numéro de produit de base | AXE610 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Panasonic Electric Works AXE610124
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AXE610124A | AXE614124 | AXE612124 | AXE614124A |
| Fabricant | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Accouplé Stacking Heights | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Séries | - | - | - | - |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Pas | - | - | - | - |
| Hauteur Above Board | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez AXE610124 PDF DataSheets et Documentation Panasonic Electric Works pour AXE610124 - Panasonic Electric Works.
AXE5E2226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E3626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124DPanasonic
AXE612124DPanasonic
AXE5E2826Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124BE1Panasonic
AXE612224Panasonic
AXE5E3226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E2626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIESVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.