- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
WL-N,WL Series Datasheet.pdfSpécifications techniques WL01G2-LDK13
Omron Automation and Safety - WL01G2-LDK13 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Omron Automation and Safety - WL01G2-LDK13
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Omron Automation |
| Tension nominale - CC | 30 V |
| Tension nominale - CA | 125 V |
| style de raccordement | Cable with Connector |
| Fonction du commutateur | On-Mom |
| Séries | WL |
| Force de libération | 100gf |
| Pretravel | 10° |
| Emballer | Bulk |
| Overtravel | 65° |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 80°C |
| Position de fonctionnement | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Force de fonctionnement | 1000gf |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Durée de vie mécanique | 10,000,000 Cycles |
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 750,000 Cycles |
| Voyage différentiel | 7° |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 100mA (AC/DC) |
| Circuit | SPDT (DB/DM) |
| Numéro de produit de base | WL01G2 |
| Type d'actionneur | Side Rotary, Roller |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9055 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Omron Automation and Safety WL01G2-LDK13
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | WL01GCA2-140LDK13 | WL01G2-55LDK13 | WL01G2-55LDK43 | WL01G2-LD-M1J |
| Fabricant | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Force de fonctionnement | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Pretravel | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Overtravel | - | - | - | - |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Position de fonctionnement | - | - | - | - |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| Force de libération | - | - | - | - |
| Voyage différentiel | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez WL01G2-LDK13 PDF DataSheets et Documentation Omron Automation and Safety pour WL01G2-LDK13 - Omron Automation and Safety.
WL01G2-TH-FOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH
WL01G2-55LD-DGJ03Omron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER
WL01G2-G1LDOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER OT
WL01GCA2-2Omron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER
WL01G2-55LDK43Omron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
WL01GCA2-55LDOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH
WL01GCA2Omron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
WL01G2-LD-DGJ03Omron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER
WL01G2-LDSOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
WL01G2-LD-M1JOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER
WL01G2-55LDSOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
WL01G2-LDOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
WL01G2-55LDK13Omron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
WL01G2-G1LESOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
WL01GCA2-14THOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH
WL01GCA12Omron Automation and SafetyLIMIT SWITCH
WL01G2-LEOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH
WL01GCA2-140LDK13Omron Automation and SafetyLIMIT SWITCHVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.