- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2,010.32 | $2,010.32 |
Spécifications techniques CS1W-DA08V
Omron Automation and Safety - CS1W-DA08V Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Omron Automation and Safety - CS1W-DA08V
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Omron Automation |
| Poids | 0.984 lb (450 g) |
| Tension - Alimentation | - |
| Type | Output Module |
| style de raccordement | Screw Terminal |
| Séries | CS1W |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de sorties et type | 8 - Analog |
| Nombre d'entrées et type | - |
| Type de montage | Backplane |
| Protection contre la pénétration | - |
| A utiliser avec / Produits apparentés | CS Series |
| Caractéristiques | - |
| Numéro de produit de base | CS1W |
| Agence d'approbation | CE, cULus, NK |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8538.90.1000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Omron Automation and Safety CS1W-DA08V
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CS1W-DA08C | CS1W-DA041 | CS1W-DRM21-V1 | CS1W-FLN02 |
| Fabricant | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| A utiliser avec / Produits apparentés | - | - | - | - |
| Nombre de sorties et type | - | - | - | - |
| Nombre d'entrées et type | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
CS1W-FLN02Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-ETN01Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-FLN01Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-DA08COmron Automation and SafetyOUTPUT MODULE 8 ANALOG
CS1W-CORT21Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-EIP21SOmron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-CT021Omron Automation and SafetyCOUNTER MODULE 4 DIG 4 SOLID ST
CS1W-DRM21-V1Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-DA041Omron Automation and SafetyOUTPUT MODULE 4 ANALOG
CS1W-CTS21Omron Automation and SafetyINTERFACE MODULE 4 DIG 4 SOL ST
CS1W-CN713Omron Automation and SafetyCABLE ASSEMBLY I/O 2.3'
CS1W-CORT21-NLOmron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-CT041Omron Automation and SafetyCOUNTER MODULE 4 DIG 4 SOLID ST
CS1W-DES96Omron Automation and SafetyCS1 PCIVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.