- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
NTE6354-6365 Datasheet.pdfInformations environnementales
RoHS Statement.pdfSpécifications techniques NTE6355
NTE Electronics, Inc - NTE6355 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à NTE Electronics, Inc - NTE6355
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | NTE Electronics, Inc. |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 400 V |
| La technologie | Standard |
| Package composant fournisseur | DO-9 |
| La vitesse | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | DO-203AA, DO-9, Stud |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bag |
| Température d'utilisation - Jonction | -40°C ~ 180°C |
| Type de montage | Stud Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 40 mA @ 400 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 300A |
| Capacité à Vr, F | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de NTE Electronics, Inc NTE6355
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | NTE6365 | NTE6354 | NTE6356 | NTE6358 |
| Fabricant | NTE Electronics, Inc | NTE Electronics, Inc | NTE Electronics, Inc | NTE Electronics, Inc |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez NTE6355 PDF DataSheets et Documentation NTE Electronics, Inc pour NTE6355 - NTE Electronics, Inc.
NTE6364NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1.6KV 300A DO9
NTE6362NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1.4KV 300A DO9
NTE630NTE Electronics, IncR-SI DUAL 600V 16A 250NS
NTE6357NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 600V 300A DO9
NTE635NTE Electronics, IncDIODE AVALANCHE 400V 1.9A SOD57
NTE6363NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1.4KV 300A DO9
NTE6359NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1KV 300A DO9
NTE6358NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1KV 300A DO9
NTE6356NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 600V 300A DO9
NTE634NTE Electronics, IncDIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57
NTE6365NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 1.6KV 300A DO9
NTE628NTE Electronics, IncR-SI DUAL 600V 12A 250NS
NTE636NTE Electronics, IncDIODE AVALANCHE 600V 1.6A SOD57
NTE6354NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 400V 300A DO9
NTE632NTE Electronics, IncD-DUAL HI-SPEED SMT 4NS
NTE629NTE Electronics, IncR-SI DUAL 200V 16A 150NS
NTE631NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 75V 250MA SOD110
NTE633NTE Electronics, IncDIODE GEN PURP 100V 250MA SOD323Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.