- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Obsolescence / EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfAutres documents connexes
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques GRM1885C2A3R8CZ01D
Murata Electronics - GRM1885C2A3R8CZ01D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Murata Electronics - GRM1885C2A3R8CZ01D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Murata Electronics |
| Tension - Nominale | 100V |
| Tolérance | ±0.25pF |
| Epaisseur (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries | GRM |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 3.8 pF |
| Numéro de produit de base | GRM1885C2A |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Murata Electronics GRM1885C2A3R8CZ01D
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GRM1885C2A3R9CZ01D | GRM1885C2A3R6CZ01D | GRM1885C2A3R7CZ01D | GRM1885C2A3R8CA01D |
| Fabricant | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type fil | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tolérance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Applications | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
Téléchargez GRM1885C2A3R8CZ01D PDF DataSheets et Documentation Murata Electronics pour GRM1885C2A3R8CZ01D - Murata Electronics.
GRM1885C2A3R7WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.7PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R9BA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.9PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A430GA01DMurata ElectronicsCAP CER 43PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A430GA01JMurata ElectronicsCAP CER 43PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R9WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.9PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R7BA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.7PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R8BA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.8PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A431GA01DMurata ElectronicsCAP CER 430PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R8WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.8PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A3R6WA01DMurata ElectronicsCAP CER 3.6PF 100V C0G 0603Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.