- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Guide de numérotation des pièces
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfFiche technique HTML
GRM033R61A682KA01 Ref Sheet.pdfSpécifications techniques GRM033R61A682KA01D
Murata Electronics - GRM033R61A682KA01D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Murata Electronics - GRM033R61A682KA01D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Murata Electronics |
| Tension - Nominale | 10V |
| Tolérance | ±10% |
| Epaisseur (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Coéfficent de température | X5R |
| Taille / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Séries | GRM |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0201 (0603 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Capacitance | 6800 pF |
| Numéro de produit de base | GRM033R61A |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Murata Electronics GRM033R61A682KA01D
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GRM033R61A682MA01D | GRM033R61A682KA01J | GRM033R61A682KA01E | GRM033R61A682JA01D |
| Fabricant | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| évaluations | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Applications | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Type fil | - | - | - | - |
Téléchargez GRM033R61A682KA01D PDF DataSheets et Documentation Murata Electronics pour GRM033R61A682KA01D - Murata Electronics.
GRM033R61A682KA01JMurata ElectronicsCAP CER 6800PF 10V X5R 0201
GRM033R61A683KE15JMurata ElectronicsCAP CER 68000PF 10V X5R 0201
GRM033R61A563ME15JMurata ElectronicsCAP CER 56000PF 10V X5R 0201
GRM033R61A563KE15JMurata ElectronicsCAP CER 56000PF 10V X5R 0201Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.