- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Livret des spécifications
GRM033R61A224KE90x Ref Sheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.01 | $0.01 |
Spécifications techniques GRM033R61A224KE90E
Murata Electronics - GRM033R61A224KE90E Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Murata Electronics - GRM033R61A224KE90E
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Murata Electronics |
| Tension - Nominale | 10V |
| Tolérance | ±10% |
| Epaisseur (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Coéfficent de température | X5R |
| Taille / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Séries | GRM |
| évaluations | - |
| Emballage | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte | 0201 (0603 Metric) |
| Autres noms | 490-17052-1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Description détaillée | 0.22µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric) |
| Capacitance | 0.22µF |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Murata Electronics GRM033R61A224KE90E
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GRM033R61A224KE90D | GRM033R61A224KE90J | GRM033R61A224ME90D | GRM033R61A224ME90J |
| Fabricant | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Applications | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Autres noms | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Description détaillée | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Emballage | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type fil | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | - | - | - | - |
Téléchargez GRM033R61A224KE90E PDF DataSheets et Documentation Murata Electronics pour GRM033R61A224KE90E - Murata Electronics.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.