- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Guide de numérotation des pièces
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfSpécifications techniques GRM0335C1E8R8CA01D
Murata Electronics - GRM0335C1E8R8CA01D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Murata Electronics - GRM0335C1E8R8CA01D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Murata Electronics |
| Tension - Nominale | 25V |
| Tolérance | ±0.25pF |
| Epaisseur (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Séries | GRM |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0201 (0603 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Capacitance | 8.8 pF |
| Numéro de produit de base | GRM0335C1E |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Murata Electronics GRM0335C1E8R8CA01D
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GRM0335C1E8R8BA01D | GRM0335C1E8R8WA01D | GRM0335C1E8R8CD01D | GRM0335C1E8R8CA01J |
| Fabricant | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| évaluations | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type fil | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
Téléchargez GRM0335C1E8R8CA01D PDF DataSheets et Documentation Murata Electronics pour GRM0335C1E8R8CA01D - Murata Electronics.
GRM0335C1E8R8BA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R8DA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R9BA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.9PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R8BA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R7WA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.7PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R9BA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.9PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R8WA01DMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R8WA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R7CA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.7PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R8CA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.8PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R7WA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.7PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E8R7DA01JMurata ElectronicsCAP CER 8.7PF 25V C0G 0201Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.