- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfGuide de numérotation des pièces
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques GRM0335C1E2R2BA01D
Murata Electronics - GRM0335C1E2R2BA01D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Murata Electronics - GRM0335C1E2R2BA01D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Murata Electronics |
| Tension - Nominale | 25V |
| Tolérance | ±0.1pF |
| Epaisseur (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Séries | GRM |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0201 (0603 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Capacitance | 2.2 pF |
| Numéro de produit de base | GRM0335C1E |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Murata Electronics GRM0335C1E2R2BA01D
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GRM0335C1E2R2WA01D | GRM0335C1E2R1BA01D | GRM0335C1E2R3BA01D | GRM0335C1E2R2CA01D |
| Fabricant | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Type fil | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Applications | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
Téléchargez GRM0335C1E2R2BA01D PDF DataSheets et Documentation Murata Electronics pour GRM0335C1E2R2BA01D - Murata Electronics.
GRM0335C1E2R2WA01JMurata ElectronicsCAP CER 2.2PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E2R0WA01JMurata ElectronicsCAP CER 2PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E2R1WA01DMurata ElectronicsCAP CER 2.1PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E2R1CA01JMurata ElectronicsCAP CER 2.1PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E2R1BA01JMurata ElectronicsCAP CER 2.1PF 25V C0G 0201
GRM0335C1E2R2CZ01DMurata Power Solutions
GRM0335C1E2R1WA01JMurata ElectronicsCAP CER 2.1PF 25V C0G 0201Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.