- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Guide de numérotation des pièces
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.019 | $0.02 |
Spécifications techniques GCM1885C2A9R3CA16J
Murata Electronics - GCM1885C2A9R3CA16J Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Murata Electronics - GCM1885C2A9R3CA16J
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Murata Electronics |
| Tension - Nominale | 100V |
| Tolérance | ±0.25pF |
| Epaisseur (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries | GCM |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 9.3 pF |
| Numéro de produit de base | GCM1885C2A |
| Applications | Automotive |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Murata Electronics GCM1885C2A9R3CA16J
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GCM1885C2A9R4CA16J | GCM1885C2A9R3DA16J | GCM1885C2A9R3BA16J | GCM1885C2A9R2CA16J |
| Fabricant | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| évaluations | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Type fil | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez GCM1885C2A9R3CA16J PDF DataSheets et Documentation Murata Electronics pour GCM1885C2A9R3CA16J - Murata Electronics.
GCM1885C2A9R3BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R2BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.2PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R2BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.2PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R5BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.5PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R3DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R2DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.2PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R3BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.