- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
BLM18H Spec.pdfGuide de numérotation des pièces
BLx Chip Part Numbering.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 20+ | $0.014 | $0.28 |
| 200+ | $0.011 | $2.20 |
| 600+ | $0.01 | $6.00 |
| 4000+ | $0.009 | $36.00 |
| 8000+ | $0.008 | $64.00 |
| 20000+ | $0.008 | $160.00 |
Spécifications techniques BLM18HG601SN1D
Murata Electronics - BLM18HG601SN1D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Murata Electronics - BLM18HG601SN1D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Murata Electronics |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries | EMIFIL®, BLM18 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 600 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Type de filtre | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 1Ohm |
| Fréquence de coupure | 200mA |
| Numéro de produit de base | BLM18HG |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Murata Electronics BLM18HG601SN1D
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | BLM18HG601SH1D | BLM18HG601SZ1D | BLM18HK601SN1D | BLM18HG102SN1D |
| Fabricant | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Téléchargez BLM18HG601SN1D PDF DataSheets et Documentation Murata Electronics pour BLM18HG601SN1D - Murata Electronics.
BLM18KG101SN1Murata Power Solutions
BLM18HG471Murata Power SolutionsVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.