- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
QCN-13D+.pdfFiche technique HTML
QCN-13D+.pdfSpécifications techniques QCN-13D+
Mini-Circuits - QCN-13D+ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Mini-Circuits - QCN-13D+
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Mini-Circuits |
| Caractéristiques | Isolation (Min) 16dB, 1.25 VSWR (Typ), 8° Imbalance (Max) |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W x 0.042" H (3.20mm x 1.60mm x 1.07mm) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 6-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Perte d'insertion | 0.5dB |
| La fréquence | 675 MHz ~ 1.3 GHz |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Mini-Circuits QCN-13D+
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | QCN-12AD+ | QCN-19D+ | QCN-34D+ | QCN-12D+ |
| Fabricant | Mini-Circuits | Mini-Circuits | Mini-Circuits | Mini-Circuits |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Perte d'insertion | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
Téléchargez QCN-13D+ PDF DataSheets et Documentation Mini-Circuits pour QCN-13D+ - Mini-Circuits.
QCN-5021-0-DRQFN100B-TR-03-0Qualcomm
QCN-27MINIVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.