- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
ERA-51SM+.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $5.734 | $5.73 |
| 10+ | $4.994 | $49.94 |
| 30+ | $4.542 | $136.26 |
| 100+ | $4.163 | $416.30 |
Spécifications techniques ERA-51SM+
Mini-Circuits - ERA-51SM+ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Mini-Circuits - ERA-51SM+
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Mini-Circuits |
| Tension - Alimentation | 4.2V ~ 4.8V |
| Fréquence de test | 100MHz |
| Package composant fournisseur | - |
| Séries | - |
| type de RF | Cellular, CATV, DBS, PCS, WLAN |
| Package / Boîte | 4-SMD, Gull Wing |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| P1dB | 18.3dBm |
| Noise Figure | 4dB |
| Type de montage | Surface Mount |
| Gain | 14.5dB |
| La fréquence | 0Hz ~ 4GHz |
| Offre actuelle | 65mA |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Mini-Circuits ERA-51SM+
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ERA-5SM+ | ERA-50SM+ | ERA-4SM+ | ERA-5+ |
| Fabricant | Mini-Circuits | Mini-Circuits | Mini-Circuits | Mini-Circuits |
| P1dB | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Fréquence de test | - | - | - | - |
| Offre actuelle | - | - | - | - |
| Noise Figure | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| type de RF | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Gain | - | - | - | - |
Téléchargez ERA-51SM+ PDF DataSheets et Documentation Mini-Circuits pour ERA-51SM+ - Mini-Circuits.
ERA-3YKD913VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-4SMMini-Circuits
ERA-50SMMini-Circuits
ERA-4XSM+Mini-Circuits
ERA-5XSMMINI
ERA-5SMMINI
ERA-51SMMini-Circuits
ERA-5XSM+MINIVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.