- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
Mult Dev EOL 9/Jul/2018.pdfSpécifications techniques 2N5013
Microsemi Corporation - 2N5013 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microsemi Corporation - 2N5013
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microsemi |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | 800 V |
| Transistor Type | NPN |
| Package composant fournisseur | TO-5AA |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 1 W |
| Package / Boîte | TO-205AA, TO-5-3 Metal Can |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Fréquence - Transition | - |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 20mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | 10nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | 200 mA |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microsemi Corporation 2N5013
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 2N5013S | 2N5015S | 2N5012S | 2N5014 |
| Fabricant | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Fréquence - Transition | - | - | - | - |
| Transistor Type | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | - | - | - | - |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | - | - | - | - |
Téléchargez 2N5013 PDF DataSheets et Documentation Microsemi Corporation pour 2N5013 - Microsemi Corporation.
2N5008Microchip TechnologyPOWER BJT
2N5031Microsemi CorporationRF TRANS NPN 10V 400MHZ TO72
2N5011U4Microchip TechnologyPOWER BJT
2N5014Microsemi CorporationTRANS NPN 900V 0.2A TO5
2N5015Microsemi CorporationTRANS NPN 1000V 0.2A TO5
2N5010U4Microchip TechnologyPOWER BJT
2N5012Microsemi CorporationTRANS NPN 700V 0.2A TO5
2N5038NTE Electronics, IncTRANS NPN 90V 20A TO3
2N5019MOT
2N5016MOTOROLAIGBT ModuleVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.