- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
MT29 07/Jul/2016.pdfAssemblage / origine PCN
Tray Pkg Label Chgs 8/Oct/2020.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.227 | $1.23 |
| 200+ | $0.49 | $98.00 |
| 500+ | $0.474 | $237.00 |
| 1120+ | $10.13 | $11,345.60 |
Spécifications techniques MT29E128G08CECDBJ4-6:D
Micron Technology Inc. - MT29E128G08CECDBJ4-6:D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Micron Technology Inc. - MT29E128G08CECDBJ4-6:D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Micron Technology |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - |
| Tension - Alimentation | 2.7V ~ 3.6V |
| La technologie | FLASH - NAND |
| Package composant fournisseur | 132-VBGA (12x18) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 132-VBGA |
| Emballer | Tray |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Taille mémoire | 128Gbit |
| Organisation de mémoire | 16G x 8 |
| Interface mémoire | Parallel |
| Format de mémoire | FLASH |
| Numéro de produit de base | MT29E128G08 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Micron Technology Inc. MT29E128G08CECDBJ4-6:D
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MT29E128G08CECDBJ4-6:D TR | MT29E128G08CECABJ1-10Z:A | MT29E128G08CECABJ1-10Z:A TR | MT29E1T08CMHBBJ4-3ES:B TR |
| Fabricant | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. |
| Interface mémoire | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| La technologie | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Format de mémoire | - | - | - | - |
| Organisation de mémoire | - | - | - | - |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de mémoire | - | - | - | - |
| Taille mémoire | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez MT29E128G08CECDBJ4-6:D PDF DataSheets et Documentation Micron Technology Inc. pour MT29E128G08CECDBJ4-6:D - Micron Technology Inc..
MT29E128G08CECABJ1-10Z:A TRMicron Technology Inc.IC FLASH 128GBIT PARALLEL 100MHZ
MT29C8G96MAZBBDKD-48 IT TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 8GBIT PAR 208MHZ
MT29C8G96MAZBADKD-5 WT TRMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 8GBIT PAR 168VFBGA
MT29E1HT08ELHBBG1-3:BMicron Technology Inc.IC FLASH 1.5TBIT PARALLEL
MT29C8G96MAZBBDKD-48 ITMicron Technology Inc.IC FLASH RAM 8GBIT PAR 208MHZ
MT29E1HT08ELHBBG1-3ES:B TRMicron Technology Inc.IC FLASH 1.5TBIT PARALLEL
MT29C8G96MAZBADKD-5WTMicron Technology
MT29E128G08CECABJ1-10Z:AMicron Technology Inc.IC FLASH 128GBIT PARALLEL 100MHZ
MT29C8G96MAZBBDKD-48ITMicronVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.