- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
Mult Dev EOL 23/Jan/2020.pdfInformations environnementales
Micro Commercial CA Prop65.pdf Micro Commercial REACH.pdf Micro Commercial RoHS.pdfFeuilles de données
SS8050.pdfSpécifications techniques SS8050-D-BP
Micro Commercial Co - SS8050-D-BP Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Micro Commercial Co - SS8050-D-BP
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Micro Commercial Components (MCC) |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | 25 V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 80mA, 800mA |
| Transistor Type | NPN |
| Package composant fournisseur | TO-92 |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 1 W |
| Package / Boîte | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Fréquence - Transition | 190MHz |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 160 @ 100mA, 1V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | 100nA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | 1.5 A |
| Numéro de produit de base | SS8050 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Micro Commercial Co SS8050-D-BP
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SS8050-D-AP | SS8050-C-BP | SS8050-C-AP | SS8050-H-F2-0000HF |
| Fabricant | Micro Commercial Co | Micro Commercial Co | Micro Commercial Co | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
| Transistor Type | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | - | - | - | - |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence - Transition | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | - | - | - | - |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Téléchargez SS8050-D-BP PDF DataSheets et Documentation Micro Commercial Co pour SS8050-D-BP - Micro Commercial Co.
SS8050-HFComchip TechnologyNPN TRANSISTOR 1.5A 40V SOT-23 R
SS8050(200-350)CJ
SS8050 Y1CJ
SS8050 Y1 200-350CJ
SS8050-D-TACJ
SS8050(Y1)200-350CJ
SS8050 Y1(200-350)CJ
SS8050-H-F2-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdTRANS NPN 25V 1.5A SOT23Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.