- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
SR502 - SR5010.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.18 | $0.18 |
| 200+ | $0.072 | $14.40 |
| 500+ | $0.069 | $34.50 |
| 1000+ | $0.068 | $68.00 |
Spécifications techniques SR505-AP
Micro Commercial Co - SR505-AP Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Micro Commercial Co - SR505-AP
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Micro Commercial Components (MCC) |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 670 mV @ 5 A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 50 V |
| La technologie | Schottky |
| Package composant fournisseur | DO-201AD |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | DO-201AD, Axial |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température d'utilisation - Jonction | -50°C ~ 150°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 1 mA @ 50 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 5A |
| Capacité à Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Numéro de produit de base | SR505 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Micro Commercial Co SR505-AP
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SR505-BP | SR505-TP | SR505-T | SR505 A0G |
| Fabricant | Micro Commercial Co | Micro Commercial Co | Diodes Incorporated | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
Téléchargez SR505-AP PDF DataSheets et Documentation Micro Commercial Co pour SR505-AP - Micro Commercial Co.
SR504-TPMicro Commercial CoInterface
SR505-TPMicro Commercial CoInterface
SR505-TDiodes IncorporatedDIODE SCHOTTKY 50V 5A DO201AD
SR505-BPMicro Commercial CoInterfaceVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.