- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Assemblage / origine PCN
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $52.73 | $52.73 |
| 200+ | $21.04 | $4,208.00 |
| 500+ | $20.34 | $10,170.00 |
| 1000+ | $19.99 | $19,990.00 |
Spécifications techniques S20410
Microchip Technology - S20410 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - S20410
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.2 V @ 30 A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 100 V |
| La technologie | Standard |
| Package composant fournisseur | DO-203AA (DO-4) |
| La vitesse | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | S204 |
| Package / Boîte | DO-203AA, DO-4, Stud |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température d'utilisation - Jonction | -65°C ~ 200°C |
| Type de montage | Stud Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 10 µA @ 100 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 12A |
| Capacité à Vr, F | - |
| Numéro de produit de base | S204 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology S20410
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | S204100 | S204120 | S20405 | S20430 |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| La technologie | - | - | - | - |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
Téléchargez S20410 PDF DataSheets et Documentation Microchip Technology pour S20410 - Microchip Technology.
S20405Microchip TechnologySTD RECTIFIER
S20440Microchip TechnologyRECTIFIER
S204120Microchip TechnologyRECTIFIER
S20450Microchip TechnologySTD RECTIFIER
S20420Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 200V 12A DO203AA
S204100Microchip TechnologyRECTIFIER
S2040Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 400V 16A DO203AA
S20430Microchip TechnologySTD RECTIFIER
S2042BSTMicroelectronics
S2043B-10AMCC
S203ZLXIMADENIGBT Module
S203ZCXIMADENIGBT Module
S2044B-10AMCC
S2040NTECRVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.