- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Next Generation Peripherals Brochure.pdf PIC16F882-84/86-87.pdf PIC16F88x Programming Spec.pdf Tips N Tricks Guide.pdfFiche technique HTML
PIC16F882-84/86-87.pdfConception / spécification PCN
PIC16F882,3,4,6,7 Errata/Datasheet Update 19/Aug/2.pdf PIC16F88Y, HAY Errata Data Sheet Update 03/Sep/201.pdfAssemblage / origine PCN
Wire 27/Mar/2018.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $4.433 | $4.43 |
| 10+ | $4.244 | $42.44 |
| 30+ | $4.129 | $123.87 |
| 100+ | $3.837 | $383.70 |
Spécifications techniques PIC16F887-E/PT
Microchip Technology - PIC16F887-E/PT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - PIC16F887-E/PT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 44-TQFP (10x10) |
| La vitesse | 20MHz |
| Séries | PIC® 16F |
| Taille de la RAM | 368 x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 14KB (8K x 14) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 44-TQFP |
| Emballer | Tray |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 35 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 256 x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 14x10b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | I²C, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | PIC16F887 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology PIC16F887-E/PT
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PIC16F887T-I/PT | PIC16F887-I/PT | PIC16F887-E/P | PIC16F887-I/P |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Périphériques | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| Convertisseurs de données | - | - | - | - |
| Type d'oscillateur | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Taille de l'âme | - | - | - | - |
| Taille EEPROM | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Type de mémoire de programme | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| connectivité | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Nombre d'E / S | - | - | - | - |
| Taille de la RAM | - | - | - | - |
| Mémoire de programme Taille | - | - | - | - |
Téléchargez PIC16F887-E/PT PDF DataSheets et Documentation Microchip Technology pour PIC16F887-E/PT - Microchip Technology.
PIC16F886T-H/MLMicrel / Microchip Technology
PIC16F887Microchip
PIC16F887-E/MLMicrochip
PIC16F886T-I/SOMicrochip TechnologyIC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SOIC
PIC16F887A-I/PTMicrochip
PIC16F886T-I/MLVAOMicrochip
PIC16F886T-I/SSMicrochip
PIC16F886T-E/SSMicrochip
PIC16F887IPTMicrochipVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.