- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfAssemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $3.908 | $3.91 |
| 200+ | $1.513 | $302.60 |
| 500+ | $1.459 | $729.50 |
| 1000+ | $1.433 | $1,433.00 |
Spécifications techniques MCP23S18T-E/SO
Microchip Technology - MCP23S18T-E/SO Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - MCP23S18T-E/SO
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Tension - Alimentation | 1.8V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 28-SOIC |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | Open Drain |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre d'E / S | 16 |
| Type de montage | Surface Mount |
| sortie d'interruption | Yes |
| Interface | SPI |
| Caractéristiques | - |
| Current - Output Source / Sink | 25mA |
| Fréquence d'horloge | 10 MHz |
| Numéro de produit de base | MCP23S18 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology MCP23S18T-E/SO
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MCP23S18-E/SO | MCP23S17T-E/SO | MCP23S18T-E/MJVAO | MCP23S18T-E/MJ |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| sortie d'interruption | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre d'E / S | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Current - Output Source / Sink | - | - | - | - |
| Fréquence d'horloge | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Interface | - | - | - | - |
Téléchargez MCP23S18T-E/SO PDF DataSheets et Documentation Microchip Technology pour MCP23S18T-E/SO - Microchip Technology.
MCP23S17-I/SSMicrel / Microchip Technology
MCP23S18-E/SOMicrochip TechnologyIC XPNDR 10MHZ SPI 28SOIC
MCP24-I/STRA5Micrel / Microchip Technology
MCP23S80-E/SSMicrel / Microchip Technology
MCP23S17T-E/SOMicrochip TechnologyIC XPNDR 10MHZ SPI 28SOIC
MCP23S18-E/MJMicrochip
MCP23S18-E/SPMicrochip TechnologyIC XPNDR 10MHZ SPI 28SDIPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.