- Jess***Jones
- 2026/04/17
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $68.685 | $68.69 |
Spécifications techniques JANTXV1N6311DUS/TR
Microchip Technology - JANTXV1N6311DUS/TR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - JANTXV1N6311DUS/TR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 3 V |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.4 V @ 1 A |
| Tolérance | ±1% |
| Package composant fournisseur | B, SQ-MELF |
| Séries | MIL-PRF-19500/533 |
| Puissance - Max | 500 mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | SQ-MELF, B |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance (Max) (Zzt) | 29 Ohms |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 30 µA @ 1 V |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology JANTXV1N6311DUS/TR
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | JANTXV1N6311US/TR | JANTXV1N6311CUS/TR | JANTXV1N6312DUS/TR | JANTXV1N6310DUS/TR |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Impédance (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
JANTXV1N6312DMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
JANTXV1N6312DUS/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3.3V 500MW MELF
JANTXV1N6310DUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6311USMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3V 500MW MELF
JANTXV1N6311DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3V 500MW MELF
JANTXV1N6312Microchip TechnologyDIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
JANTXV1N6311CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3V 500MW MELF
JANTXV1N6312DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3.3V 500MW MELF
JANTXV1N6312CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
JANTXV1N6311Microchip TechnologyDIODE ZENER 3V 500MW DO35
JANTXV1N6311CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3V 500MW DO35
JANTXV1N6311US/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3V 500MW MELF
JANTXV1N6310DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW MELF
JANTXV1N6312CUS/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3.3V 500MW MELF
JANTXV1N6310US/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6311CUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6310USMicrochip TechnologyZENER DIODE
JANTXV1N6312CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3.3V 500MW DO35Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.