- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
ATSAMC20xxx/ATSAMC21xxx 01/Feb/2022.pdf Product test flow change 02/May/2022.pdfFeuilles de données
SAM C20,C21 Complete.pdfAssemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $3.589 | $3.59 |
| 10+ | $3.495 | $34.95 |
| 30+ | $3.431 | $102.93 |
| 100+ | $3.369 | $336.90 |
Spécifications techniques ATSAMC21J18A-AUT
Microchip Technology - ATSAMC21J18A-AUT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - ATSAMC21J18A-AUT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 64-TQFP (10x10) |
| La vitesse | 48MHz |
| Séries | SAM C21, Functional Safety (FuSa) |
| Taille de la RAM | 32K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 256KB (256K x 8) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, WDT |
| Package / Boîte | 64-TQFP |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 52 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 20x12b, 3x16b; D/A 1x10b |
| Taille de l'âme | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | ARM® Cortex®-M0+ |
| connectivité | CANbus, I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | ATSAMC21 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology ATSAMC21J18A-AUT
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ATSAMC21J18A-AUT64 | ATSAMC21J17A-AUT | ATSAMC21J18A-MUT | ATSAMC21J18A-UUT |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Mémoire de programme Taille | - | - | - | - |
| Taille EEPROM | - | - | - | - |
| connectivité | - | - | - | - |
| Nombre d'E / S | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Périphériques | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taille de la RAM | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Taille de l'âme | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de mémoire de programme | - | - | - | - |
| Convertisseurs de données | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type d'oscillateur | - | - | - | - |
Téléchargez ATSAMC21J18A-AUT PDF DataSheets et Documentation Microchip Technology pour ATSAMC21J18A-AUT - Microchip Technology.
ATSAMC21J18A-MZTMicrel / Microchip Technology
ATSAMC21J17A-UUTMicrochip TechnologyIC MCU 32BIT 128KB FLASH 56WLCSP
ATSAMC21J18A-AUAtmel
ATSAMC21J17A-AZTAtmel (Microchip Technology)
ATSAMC21J17A-AZTVAOMicrochip
ATSAMC21J18A-AZTAtmel (Microchip Technology)
ATSAMC21J17A-MZTVAOMicrochip
ATSAMC21J18A-ANTMicrochip
ATSAMC21J18A-AZAtmel (Microchip Technology)
ATSAMC21J18A-UUTMicrochip TechnologyIC MCU 32BIT 256KB FLASH 56WLCSPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.