- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
AT42QT1244 Preliminary Datasheet.pdfPCN Autre
MSL Update 26/Feb/2014.pdfAssemblage / origine PCN
Mult Devices Assembly 13/Mar/2018.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.672 | $2.67 |
| 10+ | $2.598 | $25.98 |
| 30+ | $2.549 | $76.47 |
| 100+ | $2.50 | $250.00 |
Spécifications techniques AT42QT1244-MU
Microchip Technology - AT42QT1244-MU Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - AT42QT1244-MU
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Tension - Alimentation | 3V ~ 5V |
| Type | Buttons |
| Package composant fournisseur | 32-VQFN (5x5) |
| Séries | QMatrix™ |
| Résolution | 10 b |
| Détection de proximité | No |
| Package / Boîte | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Nombre d'entrées | Up to 24 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Chaînes de pilotes LED | - |
| Interface | I²C |
| Offre actuelle | 6.6mA |
| Numéro de produit de base | AT42QT1244 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology AT42QT1244-MU
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AT42QT1244-MUR | AT42QT1244-AUR | AT42QT1245-MU | AT42QT1245-MUR |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Résolution | - | - | - | - |
| Offre actuelle | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Détection de proximité | - | - | - | - |
| Interface | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Nombre d'entrées | - | - | - | 2 |
| Chaînes de pilotes LED | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez AT42QT1244-MU PDF DataSheets et Documentation Microchip Technology pour AT42QT1244-MU - Microchip Technology.
AT42QT12C31-MMUAtmelAT42QT12C31-MMU
AT42QT11C17-MUAtmelAT42QT11C17-MU
AT42QT1481-ANMicrochip
AT42QT1244-AURAtmel
AT42QT11C17X-MUAtmelAT42QT11C17X-MU
AT42QT1244-AUMicrochipVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.