- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Assemblage / origine PCN
Assembly 07/Dec/2016.pdfPCN Obsolescence / EOL
AT28 Series 10/Jan/2014.pdfModification de l'état de la pièce PCN
AT28 Series 27/Sep/2017.pdfConception / spécification PCN
AT28C256 16/Apr/2020.pdfFeuilles de données
AT28C256 Military Grade.pdfFiche technique HTML
AT28C256 Military Grade.pdfEmballage PCN
Transfer to Microchip/Label/Pkg 5/Sep/2016.pdfSpécifications techniques AT28C256-25DM/883
Microchip Technology - AT28C256-25DM/883 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - AT28C256-25DM/883
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | 10ms |
| Tension - Alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| La technologie | EEPROM |
| Package composant fournisseur | 28-CerDip |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 28-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Taille mémoire | 256Kbit |
| Organisation de mémoire | 32K x 8 |
| Interface mémoire | Parallel |
| Format de mémoire | EEPROM |
| Numéro de produit de base | AT28C256 |
| Temps d'accès | 250 ns |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A001A2C |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology AT28C256-25DM/883
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AT28C256-25DM/883-815 | AT28C256-25FM/883-815 | AT28C256-25FM/883-949 | AT28C256-25LM/883 |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Taille mémoire | - | - | - | - |
| Interface mémoire | - | - | - | - |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - | - | - | - |
| Organisation de mémoire | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de mémoire | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Format de mémoire | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temps d'accès | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez AT28C256-25DM/883 PDF DataSheets et Documentation Microchip Technology pour AT28C256-25DM/883 - Microchip Technology.
AT28C256-25DMAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20SCAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-25DM/883CAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-25FM/883CAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20TIAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20TCAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20PIAtmel
AT28C256-25JIAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20SIAtmel (Microchip Technology)
AT28C256-20PCAtmel (Microchip Technology)Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.