- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
AT27C010(L).pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.172 | $2.17 |
| 192+ | $0.867 | $166.46 |
| 512+ | $0.838 | $429.06 |
| 992+ | $0.824 | $817.41 |
Spécifications techniques AT27C010-70JC
Microchip Technology - AT27C010-70JC Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - AT27C010-70JC
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - |
| Tension - Alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| La technologie | EPROM - OTP |
| Package composant fournisseur | 32-PLCC (13.97x11.43) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 32-LCC (J-Lead) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TC) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Taille mémoire | 1Mbit |
| Organisation de mémoire | 128K x 8 |
| Interface mémoire | Parallel |
| Format de mémoire | EPROM |
| Numéro de produit de base | AT27C010 |
| Temps d'accès | 70 ns |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 2 (1 Year) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B1B2 |
| HTSUS | 8542.32.0061 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology AT27C010-70JC
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AT27C010-70PC | AT27C010-70TC | AT27C010-70JI | AT27C010-70JU |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Taille mémoire | - | - | - | - |
| Type de mémoire | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - | - | - | - |
| Organisation de mémoire | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Format de mémoire | - | - | - | - |
| Temps d'accès | - | - | - | - |
| Interface mémoire | - | - | - | - |
Téléchargez AT27C010-70JC PDF DataSheets et Documentation Microchip Technology pour AT27C010-70JC - Microchip Technology.
AT27C010-55JCAtmel
AT27C010-70PAtmel
AT27C010-70JU-TMicrochip
AT27C010-70PIATVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.