- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.004 | $0.00 |
Spécifications techniques CR253024F
Meritek - CR253024F Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Meritek - CR253024F
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Meritek |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±200ppm/°C |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| La résistance | 3.02 MOhms |
| évaluations | - |
| Puissance (Watts) | 0.05W, 1/20W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 0201 (0603 Metric) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thick Film |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Meritek CR253024F
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CR253092F | CR253021F | CR253023F | CR253022F |
| Fabricant | Meritek | Meritek | Meritek | Meritek |
| Composition | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| évaluations | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| La résistance | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
CR253052FMeritekRES SMD 30.5K OHM 1% 1/20W 0201
CR253021FMeritekRES SMD 3.02K OHM 1% 1/20W 0201
CR253020FMeritekRES SMD 302 OHM 1% 1/20W 0201
CR253022FMeritekRES SMD 30.2K OHM 1% 1/20W 0201
CR253023FMeritekRES SMD 302K OHM 1% 1/20W 0201Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.