- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
CR Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.029 | $0.03 |
Spécifications techniques CR011200F
Meritek - CR011200F Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Meritek - CR011200F
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Meritek |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±100ppm/°C |
| Taille / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Séries | CR |
| La résistance | 120 Ohms |
| évaluations | - |
| Puissance (Watts) | 1W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 2512 (6432 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thick Film |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Meritek CR011200F
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CR011201F | CR011205F | CR011210F | CR011202F |
| Fabricant | Meritek | Meritek | Meritek | Meritek |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| évaluations | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
Téléchargez CR011200F PDF DataSheets et Documentation Meritek pour CR011200F - Meritek.
CR011205FMeritekRES SMD 12M OHM 1% 1W 2512
CR011202FMeritekRES SMD 12K OHM 1% 1W 2512
CR011184FMeritekRES SMD 1.18M OHM 1% 1W 2512
CR011183FMeritekRES SMD 118K OHM 1% 1W 2512
CR0111R0FMeritekRES SMD 11 OHM 1% 1W 2512
CR011204FMeritekRES SMD 1.2M OHM 1% 1W 2512
CR0111R8FMeritekRES SMD 11.8 OHM 1% 1W 2512
CR011182FMeritekRES SMD 11.8K OHM 1% 1W 2512
CR0111R3FMeritekRES SMD 11.3 OHM 1% 1W 2512
CR011203FMeritekRES SMD 120K OHM 1% 1W 2512
CR011181FMeritekRES SMD 1.18K OHM 1% 1W 2512
CR011185FMeritekRES SMD 11.8M OHM 1% 1W 2512
CR011201FMeritekRES SMD 1.2K OHM 1% 1W 2512Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.