- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.034 | $1.03 |
Spécifications techniques UC2843AQD8RG4
Luminary Micro / Texas Instruments - UC2843AQD8RG4 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Luminary Micro / Texas Instruments - UC2843AQD8RG4
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 7.6 V ~ 30 V |
| topologie | Boost |
| Redresseur synchrone | No |
| Package composant fournisseur | 8-SOIC |
| Séries | - |
| Interfaces série | - |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie | Transistor Driver |
| Phases de sortie | 1 |
| Configuration de la sortie | Positive |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 28 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Fonction | Step-Up |
| Fréquence - Commutation | Up to 500kHz |
| Cycle de service (max.) | 96% |
| Description détaillée | Boost Regulator Positive Output Step-Up DC-DC Controller IC 8-SOIC |
| Caractéristiques de contrôle | Frequency Control |
| Synchronisation de l'horloge | No |
| Numéro de pièce de base | UC2843AQ |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Luminary Micro / Texas Instruments UC2843AQD8RG4
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | UC2843AQD8RG4Q1 | UC2843AQD8G4 | UC2843AQD8R | UC2843AQD8RQ1 |
| Fabricant | Luminary Micro / Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Délai de livraison standard du fabricant | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Synchronisation de l'horloge | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de pièce de base | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Emballage | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Cycle de service (max.) | - | - | - | - |
| Redresseur synchrone | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Phases de sortie | - | - | - | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | - | - | - | - |
| Caractéristiques de contrôle | - | - | - | - |
| Interfaces série | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Fréquence - Commutation | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Description détaillée | - | - | - | - |
UC2843AQD8G4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC
UC2843AYMicrochip TechnologyPWM CONTROLLER,
UC2843AQD8RG4Q1Luminary Micro / Texas InstrumentsIC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOICVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.