- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
TPS60303DGS.pdfFiche technique HTML
TPS60303DGS.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.441 | $2.44 |
| 200+ | $0.945 | $189.00 |
| 500+ | $0.912 | $456.00 |
| 1000+ | $0.895 | $895.00 |
Spécifications techniques TPS60302DGS
Texas Instruments - TPS60302DGS Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Texas Instruments - TPS60302DGS
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 2Vin, 3.3V |
| Tension - Sortie (max) | - |
| Tension - entrée (Min) | 0.9V |
| Tension - entrée (Max) | 1.8V |
| topologie | Charge Pump |
| Redresseur synchrone | No |
| Package composant fournisseur | 10-VSSOP |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tube |
| Le type de sortie | Fixed |
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties | 2 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fonction | Ratiometric, Step-Up |
| Fréquence - Commutation | 700kHz |
| Courant - Sortie | 40mA, 20mA |
| Numéro de produit de base | TPS60302 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Texas Instruments TPS60302DGS
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TPS60302DGSG4 | TPS60302DGSR | TPS60310DGSR | TPS60303DGSR |
| Fabricant | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (max) | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Fréquence - Commutation | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Redresseur synchrone | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Fonction | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Téléchargez TPS60302DGS PDF DataSheets et Documentation Texas Instruments pour TPS60302DGS - Texas Instruments.
TPS60302EVM-170Texas InstrumentsEVAL MOD FOR TPS60302
TPS60302DGSG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC REG SWITCHD CAP DL 10MSOP
TPS60301DGSRTexas Instruments
TPS60301DGSG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC REG SWTCHD CAP 2VIN/3V 10MSOP
TPS60300DGSG4Texas InstrumentsVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.