- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
TPS54334 Datasheet.pdfConception / spécification PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques TPS54334DRCR
Texas Instruments - TPS54334DRCR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Texas Instruments - TPS54334DRCR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 0.8V |
| Tension - Sortie (max) | 24V |
| Tension - entrée (Min) | 4.2V |
| Tension - entrée (Max) | 28V |
| topologie | Buck |
| Redresseur synchrone | Yes |
| Package composant fournisseur | 10-VSON (3x3) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fonction | Step-Down |
| Fréquence - Commutation | 570kHz |
| Courant - Sortie | 3A |
| Numéro de produit de base | TPS54334 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Texas Instruments TPS54334DRCR
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TPS54335-2ADRCR | TPS54335-1ADRCR | TPS54334DDAR | TPS54335-2ADRCT |
| Fabricant | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | - | - | - | - |
| Redresseur synchrone | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Séries | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (max) | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Fréquence - Commutation | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
Téléchargez TPS54334DRCR PDF DataSheets et Documentation Texas Instruments pour TPS54334DRCR - Texas Instruments.
TPS54335-2ADRCTexas Instruments
TPS54335ATexas Instruments
TPS54332CDDARTexas Instruments
TPS54332DRTexas Instruments
TPS54334DRCTTexas InstrumentsVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.