- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
TLV2450-55, TLV245xA.pdfSpécifications techniques TLV2454AIPWG4
Texas Instruments - TLV2454AIPWG4 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Texas Instruments - TLV2454AIPWG4
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension - Span d'alimentation (min) | 2.7 V |
| Tension - durée d'alimentation (max) | 6 V |
| Tension - Décalage d'entrée | 300 µV |
| Package composant fournisseur | 14-TSSOP |
| Vitesse de balayage | 0.11V/µs |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Le type de sortie | Rail-to-Rail |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de circuits | 4 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Gain Produit largeur de bande | 220 kHz |
| Offre actuelle | 23µA (x4 Channels) |
| Courant - Sortie / Canal | 10 mA |
| Courant - Polarisation d'entrée | 500 pA |
| Numéro de produit de base | TLV245 |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Texas Instruments TLV2454AIPWG4
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TLV2454AIPWRG4 | TLV2454CPWRG4 | TLV2454AIPW | TLV2454AIPWR |
| Fabricant | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Tension - durée d'alimentation (max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - Sortie / Canal | - | - | - | - |
| Courant - Polarisation d'entrée | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Gain Produit largeur de bande | - | - | - | - |
| Tension - Span d'alimentation (min) | - | - | - | - |
| Vitesse de balayage | - | - | - | - |
| Tension - Décalage d'entrée | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
| Type d'amplificateur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Offre actuelle | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Téléchargez TLV2454AIPWG4 PDF DataSheets et Documentation Texas Instruments pour TLV2454AIPWG4 - Texas Instruments.
TLV2453IDGSRG4Texas Instruments
TLV2454IDTexas Instruments
TLV2454AINTexas Instruments
TLV2454CDRTexas Instruments
TLV2454AIPWRG4Texas InstrumentsIC OPAMP GP 220KHZ RRO 14TSSOPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.