- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
SN74CBTLV3384.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.547 | $0.55 |
| 200+ | $0.211 | $42.20 |
| 500+ | $0.204 | $102.00 |
| 1000+ | $0.201 | $201.00 |
Spécifications techniques SN74CBTLV3384DBQR
Texas Instruments - SN74CBTLV3384DBQR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Texas Instruments - SN74CBTLV3384DBQR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension d'alimentation Source | Single Supply |
| Tension - Alimentation | 2.3V ~ 3.6V |
| Type | Bus Switch |
| Package composant fournisseur | 24-SSOP |
| Séries | 74CBTLV |
| Package / Boîte | 24-SSOP (0.154', 3.90mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Circuits indépendants | 2 |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - |
| Circuit | 5 x 1:1 |
| Numéro de produit de base | 74CBTLV3384 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 2 (1 Year) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Texas Instruments SN74CBTLV3384DBQR
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SN74CBTLV3384DGVR | SN74CBTLV3857DBQR | SN74CBTLV3383DGVR | SN74CBTLV3384DW |
| Fabricant | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type | - | - | - | - |
| Tension d'alimentation Source | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Circuit | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Circuits indépendants | - | - | - | - |
Téléchargez SN74CBTLV3384DBQR PDF DataSheets et Documentation Texas Instruments pour SN74CBTLV3384DBQR - Texas Instruments.
SN74CBTLV3383PWG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC BUS FET EXCH SWIT SGL 24TSSOP
SN74CBTLV3383DWTexas Instruments
SN74CBTLV3383DBQRTexas Instruments
SN74CBTLV3383PWE4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC SWITCH BUS-EXCH FET 24-TSSOP
SN74CBTLV3384DWRTexas Instruments
SN74CBTLV3383DWRTexas InstrumentsVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.